Вверх страницы
Вниз страницы

werewolf heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » werewolf heart » сумеречная зона » в поиске заблудших душ;


в поиске заблудших душ;

Сообщений 61 страница 90 из 140

1

Изголодавшимся по мистике душам - Здравствуйте!
http://funkyimg.com/i/24Kwn.gif

Кто мы такие и что мы можем предложить? Встретились однажды три ожесточенные девушки, для которых площадки реальной жизни - это скучно и быстро надоедает. Мы - это два графиста, один текстовик и просто красивые девушки. Мы - это потенциальные серийные маньяки в юбках. Что же мы здесь делаем? Проект в жанре мистика, где мы увидим не только противостояние вампиров и оборотней, что извечно и не ново, но и их сотрудничество противоприродное ради общей цели. Мы предлагаем множество веток развития персонажа, от перерождения из человека в особь другого вида, до... До бесконечных историй, которых мы не в силах перечислить физически.
Чем же мы особенные? Во-первых, мы осознанно создаем пробник только для удержания внешностей. Здесь не будут писаться заявки, создаваться анкеты, играться эпизоды. Давайте уже если играть, то на финальном форуме. Во-вторых, у нас готово 75% матчасти, что заметно скостит срок ожидания финального форума. Третья особенность - стилизация проекта под платформу bordа, в ее лучшие годы, что, надеемся, будет видно уже на самом форуме. Ладно, можно перечислять еще долго в чем мы видим особенности. Зачем говорить, когда можно доказать, верно?
На что мы опирались, когда продумывали мир проекта? На все. На фольклор, на все известные нам фильмы, книги, сериалы, которые как-то затрагивают миры вампиров или оборотней. Поэтому, не стоит приравнивать расы к одному единственному фандому, поверьте, мы старались намешать всего и побольше.
Ищем ли мы кого-то? Да, действительно. Одного-двух человек, которые помогут нам закончить начатое, посмотрят не предвзятым взглядом на готовую часть имеющегося, и которые помогут нам на самом форуме. Мы гарантируем карьерный рост лучше, чем в Макдональдсе. А еще мы очень ждем потенциальных игроков, которые пока смогут расслабиться в зоне комфорта перед голодными играми большой бойней.

вампиры сегодня. оборотни завтра. мистика всегда.

придержанные внешности

— для игроков
Alexandra Daddario - angry illya
Alicia Vikander - derby
Armie Hammer - кефир
Barbara Palvin - Лисса
Ben Whishaw - siderae
Cameron Monaghan - Joker
Colin O'Donoghue - черные паруса
Chris Evans - эффект плацебо
Chris Wood - чернокнижник
Crystal Reed - priest's daughter
Deborah Ann Woll - антогонист
Elizabeth Olsen - фели
Emilia Clarke - санни
Emily Browning - джейн
Eva Green - curtis
Henry Cavill - черное
Holland Roden - антагонист
James McAvoy - Лют
Jennifer Lawrence - антогонист
Jensen Ackles - derby
Joseph Morgan - гибрид
Karla Souza - theory of knowledge
Katey Sagal - SAMCRO
Kaya Scodelario - сова
Katheryn Winnick - антогонист
Keira Knightley - галоперидол
Krysten Ritter - мак
Margaret Qualley - во весь голос.
Michael Fassbender - санни
Natalie Dormer - falkenbach
Phoebe Tonkin - иштар
Rachael Taylor - рейч
Rachelle Lefevre - бурерожденная
Rooney Mara - arsonist's lullabye
Rosamund Pike - arsonist's lullabye
Sarah Gadon - falkenbach
Sebastian Stan - dark hero
Shailene Woodley - smth
Tyler Seguin - шанди
Viggo Mortensen - pups
Willa Holland - bloodrayne

— для заявок
Amber Heard - falkenbach
Armie Hammerпридержал кефир - черное
Charlie Hunnam - SAMCRO
Colin Morgan - angry illya
Daniel Sharman - priest's daughter
Edward Holcroft - siderae
Eliza Dushku - SAMCRO
Jai Courtney - фели
Jessica Chastain - joker
Josh Hartnett - curtis
Gaspard Ulliel - derby
Hugh Dancy - falkenbach
Liam Hemsworth - есенина
Lily Collins - шоколад
Maggie Siff - SAMCRO
Max Irons - priest's daughter
Matthew Goode - siderae
Nina Dobrev - bloodrayne
Ron Perlman - SAMCRO
Theo James - дочь самурая
Sam Claflin - angry illya
Shane West - theory of knowledge

внешности для акций

— первая акция
Aidan Turner
Jamie Dornan
Meghan Ory
Jake Gyllenhaal
Kate Mara
Dylan Bruce

— вторая акция
Amy Adams
Andrew Scott
Arden Cho
Evan Peters придержали
Maggie Q придержали
Matthew McConaughey

— третья акция
Eva Green придержали
Rose Leslie придержали
Lauren Cohan
Bill Skarsgård
Tom Hiddleston
Henry Cavill придержали

— четвертая акция
Bradley Cooper
Charlie Cox
Chloe Moretz
Kristen Stewart
Laura Prepon
Matt Bomer

— пятая акция
Luke Evans
Billie Piper
Jaimie Alexander
Douglas Booth
Rebecca Hall
Ben Barnes

+2

61

theory of knowledge, это потрясающе!! обязательно используем как рекламку на уже готовом форуме!

+1

62

Доброго времени. Вы мне очень приглянулись, но, к сожалению, особенно интересующая внешность занята. Правда, помимо неё, за arsonist's lullabye числится ещё две, поэтому я не теряю надежды. Возможно ли выпросить очаровательную Натали Дормер для себя?

0

63

falkenbach, не представляете как верно попали в цель. мадам дормер - единственная внешность, которую я в состоянии оторвать от сердца и подарить заинтересовавшимся.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

64

дочь самурая, спасибо большое! Вы сделали меня невероятно счастливой.  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif
Тогда, если можно, придержите её за мной:

Код:
Natalie Dormer - falkenbach

И в 'нужные' следующих:

Код:
Amber Heard - falkenbach
Код:
Hugh Dancy - falkenbach

0

65

falkenbach, держу  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

66

А можно мне очень сильно понаглеть и попросить придержать за мной на некоторое время ещё одну внешность? Обещаю определиться в кратчайшие сроки.  http://fc00.deviantart.net/fs39/f/2008/319/0/2/Bye_by_Red_Bananas.gif

Код:
Sarah Gadon - falkenbach

0

67

antagonist

Лидия Бирн - одна из претендентов на место вожака. Сильная, упрямая, гордая. Всегда просчитывает три шага наперед. Считает, что дела в стае обстоят не самым лучшим образом, поэтому желает все изменить. Ее совершенно не пугает, что совсем недавно был жестоко убит предыдущий вожак со всей его семьей.

Так понимаю, что это довольно, скажем так, значимый персонаж в сюжете?

0

68

санни, ну, с учетом, что меня так и не своровали, пишите в лс)

0

69

falkenbach, будет сделано с:

По-настоящему рядом написал(а):

Так понимаю, что это довольно, скажем так, значимый персонаж в сюжете?

Все верно. Но так же не стоит забывать, что Вы можете развивать персонажа не только в рамках сюжетной ветки.

0

70

Код:
Henry Cavill - черное

+2

71

черное, отличный выбор с:

0

72

antagonist

Все верно. Но так же не стоит забывать, что Вы можете развивать персонажа не только в рамках сюжетной ветки.

При всей занятности и привлекательности данного персонажа, пожалуй, из-за недостатка времени стоит подумать над кем-то менее сюжетным. Хотя он мне очень нравится.

0

73

А можно придержать для будущего нужного?)

Код:
Armie Hammer - черное

0

74

По-настоящему рядом написал(а):

При всей занятности и привлекательности данного персонажа, пожалуй, из-за недостатка времени стоит подумать над кем-то менее сюжетным. Хотя он мне очень нравится.

Что ж, понимаю с:
Возможно я могу помочь Вам с выбором персонажа, если хотите с:
черное, разумеется можно и даже нужно с:

0

75

0

76

theory of knowledge, около 450 с:

0

77

0

78

theory of knowledge, для вампира максимальный возраст 700 лет, а для оборотня - 200.

0

79

Доброго. У вас потрясающее оформление - глаз радуется.
А теперь к делу, милейшие, можно ли узнать у заказчика, что планируется на Алисию Викандер? Как-никак, одна из любимых внешностей, не хотелось бы её упускать.

0

80

галоперидол написал(а):

Доброго. У вас потрясающее оформление - глаз радуется.
А теперь к делу, милейшие, можно ли узнать у заказчика, что планируется на Алисию Викандер? Как-никак, одна из любимых внешностей, не хотелось бы её упускать.

Здравствуйте с:
Огромное Вам спасибо на добром слове. Что касается внешности, то я позову сюда человека ее придержавшего с:

0

81

галоперидол
Добрый вечер!
К сожалению, я не могу с уверенностью удовлетворить ваше любопытство, потому что лично мой будущий персонаж еще выстраивается из набора идей, а следовательно и конечный образ Викандер будет от этого зависеть. Боюсь, окончательный вариант сформируется не раньше, чем после написания мной анкеты)

0

82

antagonist
У меня было столько идей на персонажей, что теперь они перемешались в один сплошной винегрет :(

0

83

Код:
Rachael Taylor - рейч

0

84

рейч написал(а):

Rachael Taylor - рейч

придержала http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

85

придержите, плиз, для нужных с:

Код:
Jessica Chastain - Joker

+2

86

В таком случае, прошу, помогите мне определиться с внешностью: Лиззи Олсен, Джемма Артертон, Кира Найтли или Джейми Александр? Если есть какие-то иные предложения, то с радостью их выслушаю, ибо на варианты фантазия крайне скудная :с

0

87

придержите мне эту тетю)))

Код:
Katey Sagal - SAMCRO

+1

88

галоперидол написал(а):

Кира Найтли

Продам Вам душу за нее http://funkyimg.com/i/21pW1.gif

0

89

галоперидол написал(а):

Кира Найтли или Джейми Александр

божественны

0

90

SAMCRO, сделаем с:

0


Вы здесь » werewolf heart » сумеречная зона » в поиске заблудших душ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно